Посещение Климовского дома-интерната

14 января 2018 года учащиеся воскресной школы с родителями и настоятелем храма отцом Александром посетили 2-ой корпус Климовского дома-интерната для того, чтобы поздравить его жителей с Рождеством Христовым.
Вначале, по традиции, о. Александр отслужил Рождественский молебен для всех, кто не смог посетить храм в этот праздник.
Всё настроение этого радостного праздника мы постарались передать в нашем концерте, состоявшемся после молебна. Кукольный спектакль о Мишке Пирожке, по-детски наивный, но с глубоким смыслом, вызвал много улыбок у зрителей. Стихи и песни о Рождестве в исполнении детей разных возрастов тронули сердца и жителей, и сотрудников этого дома. А песни в исполнении о. Александра и Наталии Сорокиной в завершении концерта были приняты на бис.
После концерта дети и родители под радостное песнопение рождественского тропаря и колядок поздравили каждого жителя этого большого дома с праздником и вручили им открытки, сделанные своими руками, и сладкие подарки.
Сколько добрых и ласковых слов услышали мы в свой адрес! «А ведь, это мы должны быть благодарны им и Богу за то, что у нас есть такая возможность совершать  добрые дела для тех, кому так нужны наши внимание и забота»,— сказал отец Александр в наставлении ко всем, кто постарался в этот день подарить радость другим.

lrm_export_20180115_143337

lrm_export_20180115_143342