Заявление на вступление

протоиерею Александру (Харламову)

от______________________________________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять моего ребенка:

_________________________________________________________«___» ___  ____г.р.

(фамилия, имя, отчество)                                                         (дата рождения)

День ангела ребенка:

«____»________ _____г.         ____________________

(Дата)                           (имя святого)

в __ класс  Православного  клуба-дружины «Святой князь Владимир».

Ребенок ранее состоял в клубе-дружине «Святой князь Владимир»:

Адрес проживания ребенка:_______________________________________________

_______________________________________________________________________

Мобильный телефон ребенка:  8 (____) ____-___-___

Родители (законные представители ребенка ):

Отец: ______________________________________________: 8 (____) ____-___-___

(фамилия, имя и отчество)                  (моб. тел.)

________________________________________________________________________                 (место работы)

Мать: ______________________________________________: 8 (____) ____-___-___

(фамилия, имя и отчество)                    (моб. тел.)

________________________________________________________________________              (место работы)

Своей подписью выражаю согласие с Правилами и Уставом Православного клуба‑дружины «Святой князь Владимир» и нижеперечисленными условиями:

В православный  клуб-дружину «Святой князь Владимир» принимаются дети православного вероисповедания от 4 до 16 лет, имеющие желание к воцерковлению и изучению православных дисциплин.

Как родитель (законный представитель) обязуюсь:

– посещать с ребенком по воскресеньям Божественную Литургию, участвовать в Таинствах  исповеди и причастия, выполнять с ребенком молитвенное правило;

– оказывать помощь преподавателям во всех клубных мероприятиях;

– обеспечить ребенка формой, предусмотренной православным клубом;

– создавать в семье условия необходимые ребенку для воспитания его в православном вере;

- интересоваться у ребенка пройденным материалом и помогать в его изучении, закреплении;

- проявлять интерес к успеваемости и уточнять у преподавателей об успехах и затруднениях ребенка в процессе обучения;

- уведомлять наставника подразделения о пропуске ребенком занятий заранее;

– заполнить предложенную анкету.

Согласен внести денежные пожертвования на питание ребенка и обеспечение его всем необходимым для организации учебного процесса.

«____»______________ 2018 г.

(Подпись)