Приходская жизнь

В храме  сложился дружный приход, который занимается интересными и полезными делами. «Фундаментом» всей приходской жизни является прежде всего Православная вера и Литургия, Причастием Тела и Крови Христовой на которой и созидается единая община, Церковь.

Одним из главных вопросов, который ставит перед собой наш приход, является христианское воспитание детей.

На приходе действует Воскресная школа. Для большего привлечения детей она организована в форме Клуба – дружины “Святой князь Владимир”. Рядом с храмом мы построили конюшню, в которой работает благотворительный детский конный клуб с тем же названием.

Мы, прихожане храма, взрослые и дети, вместе проводим праздники, совершаем паломнические поездки и походы по нашей замечательной Родине.
В дальнейшем всю нашу деятельность мы  планируем объединить в Благотворительном детском Центре имени Иоанна Богослова, который будет действовать на базе строящегося приходского здания  и конно-досугового  комплекса.